Могу ли я перегнать новый автомобиль, купленный в автосалоне, из одного региона в другой?

АвтомобилиПокупка автомобилейПдд
Ринат Гатауллин
Мизантроп, Социопат, Гомофоб, Расист, Православный сексист, Таксист, Каратист, Баптист...  · 30 авг 2020

Конечно, так всегда можно было делать.

Едете в другой регион, покупаете машину, едете домой, и в местном ГИБДД ставите на учет.

Если по пути останавливает сотрудник ДПС, то просто показываете ему ДКП.