Могу ли я получить права, если штраф в размере 200 т.р. не оплачен, с учётом того, что не было прав? И можно ли не выплачивать этот штраф?

Юридические консультацииШтрафыВодительские права
Алеесандр Левин
На нашем сайте вы можете получить бесплатную юридическую консультацию и отправить жалобу...  · 26 мар 2021

Не корректный вопрос. Что у вас за штраф? И на каком этапе получения прав вы находитесь?

В частном порядке вы можете получить бесплатную юридическую консультацию онлайн у наших дежурных юристов. ЗАДАТЬ ВОПРОС.