Могу ли я поступить в Вуз? Закончил 9 классов, потом 2 курса колледжа (из 4х) и забрал документы, сходил в армию.

ОбразованиеЗаконы рфПоступление в вуз
Владислав Михальченко
😎 >180 000 обучающихся из 96 стран 🔥 госаккредитация 🤓 >500 образовательных...  · 28 июл 2020  · universitysynergy.ru

Добрый день.

К сожалению нет, вы можете поступить только в колледж, для зачисления на высшее образование необходимо наличии минимум среднего общего образования, т.е. 11 классов.