Могу ли я поступить после отчисления в другой колледж на базе 11-ти классов, если я ушла из школы после 9-ого класса?

ОбучениеКолледжУсловия поступления
Cherepaha.Tanya.Sergeevna.
Преподаватель в сфере СПО и ВО. Председатель приемной комиссии.  · 26 мар 2021

Нет, не можете. У вас документа о среднем общем образовании, т.е. аттестата за 11 классов. Все ваши возможности - программы подготовки на базе 9 классов.

Помогаем поступать на дистанционное обучение в государственные и коммерческие вузы и...  · 24 февр 2021  · vuz24.ru

Если окончили 1 курс колледжа без долгов, значит освоили программу среднего общего образования, 11 классов. Тогда можете попросить в колледже академическую справку (это должен быть документ государственного образца). С этой справкой можно, как вы хотите, поступать в другой колледж. Или сдавать ЕГЭ и поступать в вуз.

О школе по обе стороны стола. Самые актуальные вопросы в системе образования  · 21 мая 2021  · sergeevav11.ru

Добрый день, смотря какой документ у Вас на руках! Если вы имеете аттестат после 9 класса и планируете поступить в Колледж на базе 11-го класса, то это сделать невозможно.

Помогаем получить ДИСТАНЦИОННО: Высшее и Среднее Профессиональное образование - гос...  · 2 мар 2021  · абитуриент24.рф

Здравствуйте.

Если при отчислении из другого колледжа вам дали документ подтверждающий, что курс 11-ти классов вами пройден - то можете.

Если нет - то нет.

Удачи.