Могу ли я поступить в институт гражданской авиации, если моя острота зрения составляет примерно 0.5-0.6 на каждый глаз, но при этом я ношу линзы?

МедицинаОбразование+3
Bvz Afvbkbz
Маркетинг и PR в гражданской авиации. Международный аэропорт Шереметьево.  · 14 мар 2019

В институт гражданской авиации на пилота необходимо пройти ВЛЭК по первой графе (см. ФАП-50 от 2002 года «Медицинское освидетельствование летного, диспетчерского состава). Зрение должно быть строго 100-процентным. Сейчас позволяется лазерная коррекция, после которой зрение должно быть на «единичку» по первой графе.

Будущий пилот гражданской авиации, студент и просто весёлый парень))  · 21 мар 2019

Учусь на данный момент на пилота в СПБГУГА, на сколько я знаю, у нас проходят офтальмолога вплоть до 0.8 на оба глаза. Линзы перед прохождением ВЛЭКа лучше не носить в течении месяца-полутора. А ещё лучше пройти предварительный ВЛЭК и узнать точно пропустят вас или нет. Если будут ещё вопросы пишите в лс

Здравствуйте! Где можно пройти предварительно?