Могу ли я продавать товар под своим брендом и пользоваться сертификатом поставщика, если в нем указан бренд поставщика?

Бизнес и менеджментМаркетинг+6
Анонимный вопрос
Wildberries товары и ответы.
Межрегиональный патентный центр «РусьПатент». Регистрация товарных знаков, защита...  · 30 нояб 2021  · rus-patent.net
Ян Прядкин
Нет. Продукция, которую вы продаете должна соответствовать данным, которые указаны в сертификате, в том числе торговая марка.