Могу ли я расценивать как сигнал к тому что нравлюсь девушке , если она смотрит мне прямо в глаза в течении всего времени пока делает минет?

ПсихологияЗашкваршнЖенщины
Анонимный вопрос
  · 7,8 K
ОтветитьУточнить
Например, вы врач-стоматолог, студент журфака или школьник, который...

То есть тот факт, что она вам его делает - это не сигнал? Ну тогда да, можете. Хотя нет, возможно она просто расценивает вас как тренажёр для минета, а смотрит, чтобы оценить ваше удовлетворение ее мастерством.

Доставило.

Комментировать ответ…Комментировать…
Олег Герт
Психология
18,1K
Психолог, публицист, писатель, популяризатор психотерапии. Специалист в области системной...  · ogert.ru
Блин... Всё-таки в моей молодости сигналом симпатии становился  сам минет, а не направление взгляда при этом... Похоже, в нынешнем поколении психоанализ уже бессилен ) Ну и простите, не могу удержаться - по теме: "- Слушай, а ты видела когда нибудь глаза своего мужа, когда минет делаешь? - Нет. - А я видела. Представляешь, делаю как-то минет, и тут в... Читать далее
Консультация (Skype) 3 000 руб. Терапия (от 1 мес.) от 2 000 руб. за сессиюПерейти на youtube.com/channel/UC4CY3emBRBsI1v-QdffLNvQ
Комментировать ответ…Комментировать…

Добро пожаловать на Кью!

Кью — это сообщества, в которых делятся знаниями и узнают новое. Расскажите, в чем вы разбираетесь, чтобы мы смогли найти для вас самые интересные вопросы.

Читайте ответы экспертов

Комментируйте и ставьте лайки

Задавайте свои вопросы

И получайте ответы экспертов

Вступайте в сообщества

И общайтесь с единомышленниками