Могу ли я сам проверить состояние автомобиля и выставить его на онлайн-аукцион?

АвтомобилиАвтомобильный рынокАукционы
Carprice - удобный способ продать автомобиль
CarPrice.ru – сервис №1 в России по гарантированной продаже авто с пробегом. Записался...  · 3 июл 2018  · carprice.ru

Выставить автомобиль на онлайн-аукцион самомостоятельно нельзя. Во- первых, автомобиль должен пройти предварительный юридический и технический осмотр по конкретным стандартам, который учитывает более 500 параметров состояния машины и не может быть проведен без специального програмного устройства. Во-вторых, доступ к размещению информацию на автомобильном онлайн-аукционе ограничен для всеобщего пользования.