Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу я снять арест с зарплатной банковской карты, если приставам уже идёт отчисление через бухгалтерию в размере 50 % от заработной платы?

Банковские картыПраво и юриспруденция+2
Евгений Сергеевич
  · 17,8 K
Лучший
Кредитные споры. Защита должников в суде. Консультация бесплатная. Пишите.   · 26 февр 2021  ·
sovetkredit

Здравствуйте! Для этого необходимо обратиться в банк и к приставу, предоставить документы о том, что с зарплаты напрямую списывается 50%, а на счет поступают 50%, которые не подлежат взысканию.

Пишите, обращайтесь, по кредитным спорам консультирую бесплатно. Перейти на vk.com/sovetkredit
Разбор Вашей ситуации бесплатно по телефону +7 (812) 627-02-01. Центр списания долгов...  · 26 февр 2021  · credix.su
Здравствуйте! Да, чтобы снять арест с карты, направьте приставам заявление, в котором нужно указать номер счета и то, что он является зарплатным. Также Вы можете обратиться с аналогичным заявлением в тот банк, в котором открыт счет. Помимо это решить проблему с арестом можно через процедуру списания долгов по Федеральному закону № 127-ФЗ. Эта процедура подходит не всем... Читать далее
Переходите на сайт, чтобы получить бесплатную консультацию от юриста Перейти на credix.su