Могу ли я выходить на улицу, , если я переболел коронавирусом и у меня два отрицательных теста на коронавирус?

Здоровье+2
АНДРЕЙ М.
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 6 сент 2020

Если вы получили постановление главного санитарного врача о карантине, то не можете. Вас для этого сначала должен снять с карантина ваш лечащий врач.

Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная диагностика, детские болезни  · 29 окт 2020

Можете выходить после двух отрицательных тестов и после того, как ваш врач считает ваше состояние удовлетворительным, у вас нет повышения температуры и одышки.