Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Могу ли я выходить на улицу, , если я переболел коронавирусом и у меня два отрицательных теста на коронавирус?

Здоровье+2
АНДРЕЙ М.
  · 467,5 K
Специалист в области разработки систем управления. Трансгуманист. Интересуюсь...  · 6 сент 2020

Если вы получили постановление главного санитарного врача о карантине, то не можете. Вас для этого сначала должен снять с карантина ваш лечащий врач.

Вашу свободу передвижения никто не ограничивал? Значит маску и перчатки, и вперед!Имейте ввиду ,что можете быть... Читать дальше
Врач- педиатр, инфекционные болезни, лабораторная диагностика, детские болезни  · 29 окт 2020

Можете выходить после двух отрицательных тестов и после того, как ваш врач считает ваше состояние удовлетворительным, у вас нет повышения температуры и одышки.

У моего сына было два отрицательных теста . Для интереса слади на антитела , так вот м антитела есть , а g нету... Читать дальше
Врач анестезиолог-реаниматолог, врач скорой медицинской помощи  · 11 февр 2021
Фактически, заразность при легком течении исключается, после десятого дня от появления клинических симптомов. Если этот срок уже прошёл, и у вас нет никаких симптомов болезни, которые мешали бы вам выходить на улицу (одышка, высокая температура), то причин сидеть дома нет. Единственное что, вам необходимо соблюдать защитные меры, не смотря на то, что вы переболели... Читать далее
Сертифицированный специалист по мед. массажу. Преподаватель массажа  · 2 янв 2021

С вами врач общался? Соц мониторинг снял? Врач закрыл больничный? Идите пожалуйста, гуляйте. Если установлено наблюдение-соцмониторинг, и не сняли наблюдения, то вам прилетит штраф в 4-5тыс за нарушение правил карантина