Конечно, вы можите бесплатно учиться на магистратуре и аспирантуре в одном вузе. В магистратуру вы можете поступить после завершения программы бакалавриата или специалитета, а в аспирантуру после завершения магистратуры или специалитета
Работаю в области интернет-СМИ для думающих людей · 2 окт 2021
Дело не в количестве часов обучения на заочном бакалавриате, а в уровне подготовки. К тому же большую роль будет играть знание соответствующего иностранного языка или нескольких языков.