Могут ли быть суперспособности на самом деле?

Искусство и культураЗдоровье+3
Эмиль Гафиатуллин
Люблю фильмы,сериалы,еду и своих котов.  · 17 авг 2016

Суперсила- Из за высокого уровня адреналина в крови мы можем поднять машину одним пальцем,если захотим этого! ПРИМЕР ИЗ ЖИЗНИ: женщина увидела своего сына под машиной и сама подняла ее.

Суперслух- многие люди лишившиеся увы зрения, могут ориентироваться по осязанию или слуху.  Читала историю о мужчине,у которого слух как у летучей мыши, он чувствует эхо звуковых лучей. Как то так.

И Т.Д И Т.П

Все в этом мире реально!