Могут ли джайны ходить со свастикой в Германии?

Общество
Макс Медов
Я люблю людей. Особенно голубоглазых блондинок.  · 1 мар 2019

Джайнизм очень древняя религия.
А  Свастика(что на картинке) является одним из самых древних и широко распространённых графических символов, у многих народов мира она изображена на предметах повседневного быта, одежде, монетах, вазах, оружии, знамёнах и гербах, при оформлении церквей и домов. Символ встречается с 8 тыс. лет до н. э.

Так что,  я думаю они могут использовать свои символы где угодно и как угодно.

Происхождение свастики я знаю, но так же знаю, что она запрещена в Германии.