Могут ли меня отчислить из университета за неоплату обучения? И буду ли я должен вернуть деньги университету?

Нормативы+2
Олег Ч.
  · 18,7 K
Справочник пунктов приема и утилизации вторсырья в городах России. Мы подскажем - где...  · makulatury.ru

Если вы учитесь на платной основе, то разумеется могут и должны отчислить, так как вы не соблюдаете условия договора,который сами же и подписали. Оплата производится перед началом учебного семестра, маловероятно что кто то вас обучал бесплатно, следовательно и долга ни какого нет, вы не оплатили, вам не предоставили,всё просто, а далее с документами на выход.

Всё великое началось с малого, всё малое может стать великимПерейти на makulatury.ru/punkti_priema
Вы несколько вводите топикстартера в заблуждение. Пункт 2 статьи 781 Гражданского кодекса: 2. В случае... Читать дальше
Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос