Могут ли мошенники взять кредит на мое имя, зная номер паспорта, день рождения и место проживания? Мне 18 лет.

МошенничествоКредиты и займыПаспортные данные
Азиза Темирбаева
Юрист с многолетним и успешным опытом работы. Арбитражные споры, трудовые споры...  · 7 июл 2020  · yurist-plyasunov.ru

Здравствуйте.

Если в отношении Вас будут совершены противоправные действия, по мошеничеству и получения кредита. То нужно обратится в полицию по ст.159 УК РФ.