Могут ли наследники получить авторские гонорары за своего умершего отца (певца)?

Юридические консультации+2
Мина Г.
  · 262
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
1 ответ
Aequĭtas sequĭtur legem

Исключительное право на произведение переходит по наследству в соответствии со ст. 1283 ГК РФ, в то же время, данное право действует в течение 70-ти лет после смерти автора (ст. 1281 ГК РФ).

Спасибо вам большое за ответ😊

Комментировать ответ…Комментировать…