Могут ли отношения, которые начались с секса, перерасти во что-то более серьёзное?

ПсихологияОтношенияСекс
Анонимный вопрос
психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 2 сент 2016  ·
id186672748

Да. Как психолог-консультант, знаком с такими историями. Например, секс на даче, ей 14, ему 15, - в результате крепкая любящая семья, обоим сейчас за 30. Всё бывает...