Могут ли посадить в тюрьму, если выяснится, что от коронавируса умер пожилой человек, а заразил его ты?

ОтветственностьЗаражение людей
Максим Устюжанинов
Психолог и психотерапевт (высшее медицинское образование)  · 8 сент 2021  · maria-kudryavtseva.ru
Теоретически могут, по крайней мере, статью ввели. Практически - сомневаюсь. Это надо доказать
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо мне можно найти на Интернет-ресурсе: htt...  · 1 окт 2020  · asivach.ru
Сивач Андрей