Могут ли в КС ГО забанить за использование скинченжера в обычном?

Компьютерные игрыБлокировка аккаунта+2
Андрей Сенгилеев

Есть разные скинченджеры и если использовать кривые и не зарекомендованные, то можно отлететь. На сегодняшний день один из самых лучший скинченджер для CS:GO Skinchanger.cc , который даже позволяет одеваться в кастомные скины персонажей (бэтмен, джон уик, спайдер мэн и тд).

PROXXNSG.RU - Мой блог про CS:GO. Гайды, тактики, конфиги и многое другое  · 1 нояб 2020

Игра либо не запустится либо получите VAC за использование скинчейнджера в обычном режиме.

Если вы разработчик скинов, и решили сделать красивое видео со своим скином, тогда нужно отключить интернет, установить свой скин, снять видео, потом измененные файлы вернуть в исходное значение. Только после этого можно будет включить интернет.

Я человек простой   · 8 нояб 2020

Любые читы это бан , вне зависимости от режима игры , хоть это обычный , хоть рейтинг , хоть парный , в любом режиме на вас могут кинуть жалобу , после этого проверяется игра, в которой вы использовали «запрещенку»