Могут ли волосы на ногах и подмышках электризоваться?

МедицинаМода и красота+4
Анонимный вопрос
Великолепный человек  · 28 янв 2019

Могу только насчёт ног сказать. Полагаю да, даже если они недлинные.

Не уверена точно, потому что у меня такое бывает, когда снимаю лосины с начёсом (изнутри будто шерстка) и в момент снятия все искрится. Варианта два: либо же это только сама ткань, либо же ноги тоже играют роль. Полагаю второе, потому как все соприкасается и искрит вместе