Могут ли выпадать волосы от шампуня?

Анонимный вопрос
  · 58,6 K

Я если честно не верила, что могут от шампуня выпадать. Но я как-то раз купила шампунь "чистая-линия" с его же бальзамом, волосы у меня уже во время мытья начали падать, и после мытья падали, это был ужас, никогда такого не было. Почитала отзывы и состав - ужас, все ужасно. Я выкинула шампунь и бальзам.

может это и не от шампуня было, но после этого я никогда этой маркой пользоваться не буду)

14 июня 2020  · 47,4 K
Можете пожалуйста помочь ? Такая же проблема. При мытье никогда не выпадали , а сегодня провожу рукой и два три... Читать дальше
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Ещё 6 ответов
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · tabulo.ru
Да могут. Более того, если шампунь вам не подходит, это может вызвать сильную реакцию на коже, которая кроме выпадающих волос добавит еще очень много проблем, вплоть до зональных облысений. Я вам рекомендую опытным методом найти "свой" шампунь, а если он закончился, не пользуйтесь ничем другим. Лучше просто помойте голову чистой водой. Я кстати... Читать далее
13 ноября 2020  · 1,5 K
Комментировать ответ…
Parikof — магазин париков в Москве с доставкой по всей России. Работаем с 2000 года...  · parikof.ru
Очень даже могут, если шампунь плохого качества и совершенно не подходит вашим волосам. Вообще по интернету гуляют страшилки о том, как после использования определенных марок шампуня у девушек буквально клоками начинают выпадать волосы. Но брать на себя 100% вины за выпадение волос ни один, даже самый дешевый шампунь не должен. Здесь присутствует... Читать далее
Комментировать ответ…
Профессиональный уход за волосами (Россия, Италия) https://www.instagram.com/ins...

Добрый день! Выпадение волос может быть по разным причинам и да, конечно, одна из - это использование шампуня, который вам не подходит. Продукция масс-маркет подходит не всем, поэтому важно получить качественную консультацию парикмахера и подобрать тот продукт, который решит ваши задачи и не ухудшит состояние. Когда последний раз вы обращались за консультацией?

Комментировать ответ…
Парики, накладные волосы, хвосты, шиньоны,загустители волос. Магазины в Москве. Доставка...  · parik-ru.ru
Да, могут. Например, шампунь может быть просроченный или сосав может быть некачественный. Обычно достаточно просто сменить шампунь, чтобы волосы перестали выпадать. Если же после смены шампуня волосы продолжают выпадать, то значит нужно искать другую причину. Возможно даже стоит обратиться к специалисту - трихологу. Он поможет выявить причину и... Читать далее
Комментировать ответ…
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де...

Да, вполне может. Такое бывает, когда шампунь вам не подходит, когда он плохо вымывается с поверхности головы, тем самым волосяные луковицы закупориваются, истощаются и выпадают. Смените шампунь.

6 декабря 2018  · 3,0 K
Комментировать ответ…