Как купить жилье если кредит не дают и не одобряют ипотеку? Какие варианты вы знаете?

НедвижимостьКредиты+3
Анонимный вопрос

Вариант 1: Найти мужа алигарха,или вдову алигарха.
Вариант 2: Уйти в тайгу , выкопать землянку,питаться дарами природы ягоды,грибы или любой другой подножный корм . Наслаждаться природой.
Вариант 3: На свой страх и риск продать свою почку и почки своих родственников,на вырученные деньги открыть "бизнес" заработать бабла купить себе и родственникам по хате и выкупить почки .
Вариант 4: Дерево,верёвка,мыло.
Вариант 5: Картонная коробка и ближайшая от супермаркета помойка.
P.S. Всё написанное конечно шутка , а на самом деле усердно трудиться и не унывать времена меняются , условия кредитования в банках тоже меняются,"сегодня" отказали " завтра' одобрили , Проверено на собственном опыте.

😂😂😂😂😂😂

Агентство недвижимости. Качественная база, реальные покупатели, высокие стандарты работы...  · 20 дек 2020

Как вариант, работать на предприятии, которое дает ссуду на жилье своим работникам. Это происходит без участия банка. Будет другой нюанс - работать там придётся долго ;-)

А еще по контракту в армию пойти, там тоже жилье дают)

Риэлтор, юрист. Любая недвижимость. Консультация тел. +79684726405(WhatsApp) https://t.me...  · 27 окт 2022  · rieltorpolev.tilda.ws
  1. Копить на жилье и много работать.
  2. Выгодно выйти за муж или жениться, пусть вторая половина покупает.
  3. Выиграть в лотерею много денег или жильё.
  4. Иные варианты в зависимости от ситуации претендента. Лучше обратиться к специалисту