Мой IMEI слили в инет, что с этим IMEI другие могут сделать?

БезопасностьImeiСлив данных
Антон Крюков
Занимаюсь ремонтом смартфонов. Специализируюсь на ПО.  · 20 авг 2020

В теории и на практике использовать в другом смарте или "хакеры" отследить вас по нему.

По закону это уголовно наказуемо!

Если кто то будет использовать ваш imei то вас из сети будет выбивать. Теряться сеть и будете не доступны по звонкам и не сможете зайти в инет с мобильной сети.

Если это заметите, а по факту вам в мастерской скажут, что аппарат цел. Можете писать заявление в полицию. Они смогут сделать отследить какой аппарат еще регистрируется в сети под таким же imei.