Мой МЧ изменил мне, когда был в отъезде, рассказал об этом. Просил прощения на коленях, говорит, что он такой мудак, так виноват. (Продолжение в комментариях)?

Ira Mir
  ·  
814
Дмитрий М.  ·  6,1K
голодный братишка

Рассказал об этом он потому, что безумно меня любит, и ему очень плохо от того, что он это сделал. И сексом это трудно было назвать, сразу ему стало неприятно и мерзко. ( это всё с его слов).

Впрямь душевную травму получил. Бедняжка, заставили сексом заняться, а он так не хотел.

Как избавиться от чувства ревности и неуверенности в себе (которая из-за измены стала процветать во мне)?

Уйти из этих отношений. Они уже испорчены изменой.

21 января 2018  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Ещё 5 ответов
Юлия Романова  ·  1,3K
Всезнайка-орнитолог
В данной ситуации он поступил так (рассказал вам обо всем) далеко не от большой любви. Это он сделал как раз таки для очищения собственной совести и перевода ответственности и решения всей ситуации на вас. Теперь он такой весь страдалец, покаялся вам и его судьба, а также судьба всех ваших отношений на вашей совести. Бросайте такие отношения, воспользовавшись подобными... Читать далее
21 января 2018  ·  < 100

Выходит в случае измены лучше не  рассказывать о ней, чтобы морально не грузить человека или что?

Написать комментарий...
Все понятно
Вот хоть убейте, но я не понимаю, нахера говорить об этом?! Ты или не трахай, коль так сильно «любишь», или изменив молчи об этом! Все мы небезгрешны, у каждого свои слабости и тд и тп, но рассказав об этом он явно дал понять, что ему наплевать на ваши чувства, ведь понятно, что если ты изменил человеку который тебя любит, он никогда не сможет это забыть, простить и... Читать далее
21 января 2018  ·  < 100
Этот парень либо садомазо (любитель страдать и причинять боль), либо очень глуп, либо хитёр. Я почему-то склоняюсь... Читать дальше
Написать комментарий...
Ксандр Жмуров  ·  10,2K
Пролетарий умственного труда.
честно говоря, уж если изменять то молча. даже если ошибся - зарыл это в саду и никогда не говори. исключения конечно бывают. но в целом... лучше молчать. а рассказывать об этом... только душу трепать. Что же касаеться вашего чувства неуверенности... то я даже не знаю как вам тут помочь.. Добро пожаловать в мир. нет никаких гарантий кстати, что вы сами тайком с кем-то... Читать далее
21 января 2018  ·  < 100
Написать комментарий...
Реклама
Александр З.  ·  1,0K
Ревность, как раз таки, это явление, которое характеризует человека не уверенного в себе. Тут нужно разобраться в себе и в партнере: Какой он хочет видеть вас? Каким вы хотите видеть его? Можете прописать на бумаге все аспекты от внешних до внутренних (описать черты характера и привычки, которые хотелось бы приобрести, а от каких стоит избавится) и таким образом вы... Читать далее
21 января 2018  ·  < 100
Написать комментарий...
Константин Л.  ·  2,0K
Предприниматель. Полиамор. Пацифист. Футурист. Поклонник науки и прогресса...
Если ты ставишь целью победить ревность и неуверенность в себе, то надо сосредоточиться именно на этом. Ты пишешь, что они стали процветать из-за измены, - наверняка она стала триггером для их расцвета, но ведь они присутствовали в тебе и раньше, а значит, их причина в чем-то ином. Начать я бы посоветовал с того, чтобы отделить проблему в отношениях с мужем (ту самую... Читать далее
22 января 2018  ·  < 100
Написать комментарий...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Что делать, если я педофил? (p.s. Я не совершал преступления. И мне хочется услышать мнение психолога, а не просто - сдайся властям или отрежь себе яйца.)?

1  ·  5 ответов  ·  Психология

Моя подруга все время говорит мне, какой я хороший и какой мудак её парень. В таком случае, почему она не уйдёт от него, скажем, ко мне?

2  ·  4 ответа  ·  Психология

Почему после многих лет я вспоминаю бывшего? Знаю, что он совершенно мне не подходит,знаю,что он жуткий эгоист и т.п. Поставила на нем крест, но вспоминаю о нем? Так всегда после серьезных отношений?

2 ответа  ·  Психология

Можно ли простить измену? Не физическую, а эмоциональную. Когда человек отдалился от тебя и обманывал глядя в глаза. Потом пришел с раскаянием?

Жена общается с другими мужчинами. Несколько раз изменяла. 1 раз уехала к другому. Вроде как вернулась, но виноват я т.к. "слежу" за ней. Что делать?

7 ответов  ·  Измена
Как пережить коронавирус?
Сохранять спокойствие — и ещё пять пунктов

Читайте также

Делала минет и, подняв голову, увидела у него в руках телефон с направленной на меня камерой, отобрала, посмотрела- вроде не снимал. Теперь он орет, что я нарушила его личные границы. Кто прав?

1  ·  3 ответа  ·  Психология

Многие уходят от партнёра после физической измены. А что скажете по поводу измены духовной? Есть у Вас такое понятие?

Мой отец - либерал по идеологии. Он уехал заграницу и увёз меня ибо "из Рашки надо валить". Вчера избил меня за то, что я сказала, что уеду в Россию. Как мне дожить до 18 лет?

4 ответа  ·  Психология

Девушка отказала в любви. Просила остаться друзьями. Прекратил общение с ней (у неё за это время уже было два парня) . Но периодически она сама пыталась напоминать о себе. Как это понимать? Зачем?

1  ·  5 ответов  ·  Отношения

Какой самый ужасный случай у вас был во время секса, после которого вам не хотелось больше иметь с человеком никаких сексуальных связей? (Вопрос адресован к людям любой ориентации)?

7  ·  10 ответов  ·  Психология