Мой парень при мне пожаловался на меня моей подруге. Я понимаю, что накипело... подруга была на стороне обоих конечно. В общем это нормально со стороны парня?

Анастасия Вашкевич
  ·
143

На самом деле, как мне кажется, он хотел все высказать именно тебе, но не решился, поэтому решил и рыбку съесть и нахуй сесть. И высказал то, что накипело, и напрямую на тебя не наорал. Нормально это или нет - решать вам уже.

Комментировать ответ...
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Почему девушки не строят отношения с хорошими и добрыми парнями, а выбирают «быдланов»?

Roman  · 3

Потому что чувство справедливости, которое и позволяет отделять "хорошее" и "хороших" от их антиподов у девушек отсутствует, эдакий умственный и нравственный дальтонизм. Вот они и руководствуются теми критериями, которые им доступны. Учитывай это просто и не парься.

19 июля  · 3,6 K
Прочитать ещё 22 ответа

Как сказать человеку, с которым ты очень хорошо общаешься (по-дружески), что ты влюблен в него, не оттолкнув?

Собака Пёс  · 4,7K
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам...

Никогда не понимал, почему люди считают, что любовь отталкивает. Отталкивает навязчивость, грубость, глупость тоже отталкивает. Любовь — нет.

Любовь — это то, о чём достаточно сказать один раз. Схема "X добивается любви Y" так же безнадёжно устарела как схемы "По башке и в пещеру", "Заплатить выкуп отцу и жениться на его дочери", "Женюсь на той, которую выберет папа"и "Выйти замуж за незнакомого мужика, чтобы заключить союз с Польшей". Все они когда-то работали — по-своему. А сейчас нет. Вообще никак.

24 апреля 2016  · 2,7 K
Прочитать ещё 2 ответа

Почему парни предпочитают незаметно слиться из отношений, вместо того чтобы сказать правду?

Потому что:

1-трусы и боятся разборок и истерик,хватания за предметы одежды в желании удержать.

2-думают,что раз ничего не сказали,то могут в будущем вернуться.

9 мая  · 14,0 K
Прочитать ещё 9 ответов

Если бы красивая/ый девушка/парень предложили сейчас переспать и вы бы точно знали что ваш любимый человек этого не узнает, вы бы изменили?

Насчёт переспать?..... Я бы лично про себя подумал что я же не собака и зачем мне случатся "чужими женщинами". Иначе говоря я думаю что со своей женой секс не сравнимо слаще чем с чужой женщиной!

6 апреля  · 22,1 K
Прочитать ещё 22 ответа

Парни, почему вы встречаетесь с толстыми девушками, разве у Вас нет чувства достоинства или их легче всего добиться ?

Тимофей Б  · 1,6K

Что за чепуха в вопросе?

С какого боку тут вообще чувство собственного достоинства?!

Парни девушек выбирают исходя из самых разных соображений и из очень разных вкусов и запросов.

Автор вопроса имел в виду, что парень при выборе девушки должен колотить какие-то понты, а если не так, то автор вопроса его назовет недостойным человеком?

Возможно, такие персонажи и есть, для которых в этом вопросе понторезство - самое главное - им только мисок подавай.

Но большинство парней в сексе интересует секс. И вовсе не обязательно в каких-то там супер-пупер стандартах.

И даже те, кто сознательно выбирает по доступности, вряд ли согласятся, что становятся от этого недостойными людьми.

26 февраля  · 27,2 K
Прочитать ещё 19 ответов