Моя кошка начала меня игнорировать, притом что раньше она ласкалась, спала со мной, сейчас просто не обращает внимания. Что делать?

КошкиВоспитание кошекПсихология животных
Александра П.
Противник сказочной модерации. Окончательно покинул этот ресурс  · 9 мая 2020

Подумайте, может вы её чем-то обидели. Котэ довольно злопамятные. И в случае утраты доверия возвращать его бывает тяжко.

Попробуйте подкормить чем-нибудь вкусным, поиграть с ней её любимой игрушкой, почесать щёткой, если она любит. Может дело сдвинется с мёртвой точки