Моя кошка стерилизованная. Кормлю кормом PURINA ONE для стерилизованных кошек. Она просит есть каждые 4 часа. Нормально ли такое кормление?

ВетеринарияКошкиСтерилизация
Инна Ставерская
Мы разрабатываем питание с учётом особых потребностей кошек и собак и с заботой об их...  · 12 февр 2022  · royalcanin.com/ru
Максим Сенин
Здравствуйте. Для кошек характерен так называемый «буфетный» тип питания, при котором кошка ест маленькими порциями, но довольно часто. При этом обязательно следите за соблюдением суточной нормы, это позволит оставаться Вашей кошечке в хорошей форме.