Моя мама против того, чтобы я с кем-то встречалась. Какова вероятность того, что она имела неудачный опыт в молодости и как её переубедить? Мне 14, парню 15

Психология+3
Анонимный вопрос
  · 1,3 K
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
3 ответа
Alexandra Golovina
Психология
4,9K
Психолог, гештальт-терапевт
В этой проблеме много аспектов. Мне кажется наиболее важным то, как именно ваша мама представляет себе ваше начало отношений в идеальном варианте. Потому что, если у неё есть образ какого-либо благоприятного варианта того, как всё происходит, просто текущая ситуация под этот образ не подходит, то можно либо подстроиться, либо постараться понять, что... Читать далее
Веду тг-канал "Где построить белый город" - психология, отношения, культура, etcПерейти на tmgo.me/siroivt
Комментировать ответ…Комментировать…
Фотограф,будущий психолог,творческая личность и просто не очень важная персона.
Я не хочу быть занудой и учить тебя жизни,но сказать честно,с мамой твоей всё хорошо,она просто волнуется  и понимает что ты ещё совсем ребёнок,14 это совсем не тот возраст в котором нужно начинать какие либо любовные интрижки,16 лет,просто подожди этот возраст,поверь я это говорю только из хороших побуждений.Перенаправь гормоны на увлечения и это... Читать далее
Системный администратор, программист, преподаватель
Неудачный опыт в молодости имели все, как без него? Судя по твоей странице ВКонтакте, тебе сейчас 14 лет. Возможно, твоя мать считает, что тебе еще рано начинать отношения с мальчиками и очень многие люди с ней согласились бы, не смотря на то, что сами в этом возрасте вовсю интересовались противоположным полом, а некоторые вели половую жизнь. На... Читать далее