Что делать, если аккаунт "ВКонтакте" взломали, и нет доступа к номеру, который привязан к странице?

Социальные сетиВконтакте+2
Анонимный вопрос
норм чел люблю мир  · 19 нояб 2021
Пиши в поддержку вконтакте, если помнишь старый пароль и старый номер, предоставь максимум информации о странице. И они обязательно тебе помогут. Либо можно заказать взлом на черных сайтах но стоит 200 баксов

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.