Монета Liberty 1984,сколько стоит и где можно продать в Санкт-Петербурге

Санкт-петербургМонетыНумизматика
Shoni Lytsak
Постигший работу в "ООО Яндекс", копирайтер, испытатель авиационных приборов и зародыш...  · 4 апр 2019

Данные монеты стоят примерно от 10000 до 20000 рублей. Продать ее можно на Авито или Юле. Так получится выручить с нее больше, чем в официальных заведениях приема монет.

А где найти покупателя ?9186710846