Как называется приложение, в котором отображаются мордочки в любой позе?

Фотошоп
Виктория Б.
ОтветитьУточнить
Андрей Торопов
Предпринимательство
Гуру Инстаграма: настройка, оформление, поддержка пользователей. Написал кучу Инструкций.  · 13 авг 2020

В Снапчате много крутых масок, которые подходят как для селфи, так и совместных фото с друзьями. Есть эффекты даже для домашних животных.

Здесь есть список самых популярных масок, которые могут Вас заинтересовать: https://snapchats.ru/prikolnye-idei-dlya-foto-v-snapchat/

Комментировать ответ…Комментировать…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос