Моргает монитор, в чём проблема?

МониторыМониторы для пк
Александр Майский
Специализация по вопросам работы и оптимизации ПК. Пишу сайты на движке joomla. Работаю...  · 8 окт 2021
Доброе утро! Начните с простых вещей, если это конечно не ноутбук. Проверьте плотность соединения кабеля с видеокартой и монитором, отключите кабель от монитора и проверьте будет ли он моргать в таком состоянии, попробовать можно еще если есть вход HDMI подключить к нему монитор. А так причина может быть и в самой видеокарте.
Здраствуйте чо делать если нет клавиатуры в диспечере устроства
Человек разумный.   · 26 сент 2021
Нужно больше информации. Модель монитора, какие настройки частоты обновления экрана?
Также может обновляли драйвера на видеокарту? Включён ли MBR в настройках монитора?
Какой характер мерцания? Иногда или постоянно? Если постоянно, то проходит ли карандашный тест (см. в интернете).
У вас умерла видеокарта... на ней как и на компьютере стоит оперативная память, она у вас и не работает, к сожалению отдельно ремонту не подлежит
Если монитор на электронно-лучевой трубке, то проверьте частоту обновления экрана. На ЭЛТ должна быть частота не менее 85 герц для комфортного просмотра
Проверяется просто, вырубаем полностью из сети монитор на 5 (лучше 10) минут, отключаем его от компа, после ожидания включаем в сеть, на экране будет поиск сигнала, но т.к. кабель не подключен, то он не будет найден и вот на фоне "нет сигнала" если монитор моргает, то причина явно в нем. Желательно конечно сделать то, что написал Иван.