Каковы мощность и технические характеристики штатной магнитолы Лада Гранта FL Итэлма?

Магнитолы
Порубай Александр
Autoazart.ru - профессионалы в сфере автозвука и автобезопасности.   · 10 янв 2022
Здравствуйте. У всех штатных автомагнитол приблизительно одинаковая мощность. В районе 20-25 Вт на канал в номинале и до 40 в пике. Т.е., если вы захотите менять акустику, то не рекомендуем подключать её от штатной автомагнитолы.
С Уважением, Команда АвтоАзарт