Москва - город охранников из областей? Зачем в городе столько охранников?

МоскваРабота в охране
Александр
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 1 авг 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток.

В Москве много фирм, которым нужны охранники для поддержания порядка на предприятии, но они не хотят трудоустраивать их в свою компанию, поскольку это для них сложновато и порой ситуации бьют по репутации и приносят убытки. А ту заработную плату, которую предлагают ЧОПы, могут пойти работать только приезжие. Они тоже кушать хотят, тоже детей одевать и так далее.

Когда в электричках езжу-в них вижу постоянно толпы мужчин из подмосковья.Охранники.Их тысячи