Все ли ограничения сняты по маршруту Москва-Крым, если ехать на автомобиле?

Собираемся в поездку из Москвы в Крым на авто. Плохо понятно, но вроде как все ограничения сняты для всех категорий граждан. Кто знает, могут ли возникнуть какие-либо проблемы при поездке в частности для людей +65?

МедицинаПутешествия+2
Владислав Ч
Основатель проекта AZOV-MORE.RU . Сайту 26 лет! Круглосуточно! Подберите свой отдых на...  · 3 июл 2020  · azov-more.ru

Добрый день, Владислав.

Да , все ограничения на въезд в Крым сняты. Вчера только вернулся от туда. Машин по дороге много, никого не задерживают и не останавливают. В магазинах и местах общего пользования пока сохраняется масочный режим, не все кафе работают, открыты только все кафе и столовые, в которых есть открытые веранды. На пляже людей много, дистанцию пока соблюдают.

Такая же ситуация и на Азовском море в районе станиц Голубицкая, Пересыпь и Кучугуры. Все спокойно, народ отдыхает и загорает, очень много путешественников на машинах.

Новости Крыма. Крымский агрегатор новостей  · 3 сент 2020  · invite.viber.com

Пока все снято, в Крым уже проехало порядка 2 млн. автомобилей, наиболее интенсивный трафик был зафиксирован в августе. Прогнозируется, что еще в сентябре-октябре поток будет не маленький. Следите за новостями, чтобы быть в курсе на crimean.su