Москва – столица страны, Питер – культурная столица, Казань – третья столица. Какие ещё столицы есть в России?

РоссияПутешествия+3
Леонид Шипунов
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 22 мая 2018

Сейчас   вторая и третья столица это Сочи ,где предпочитает  проводить своё время президент , а всё остальное это самолюбование и самообман.Где власть там и столица. Вот в XiX веке Белинский   писал  про Одессу  Герцену  , что "Это, – писал он, – решительно третья столица России, очаровательный город". К счастью  Одесса это не Россия.