Может ли бисексуал вступать лишь гетеросексуальные отношения?

Фархад М.
Работал капитаном теплохода. Сейчас пенсионер. Интересы самые разнообразные!  · 22 дек 2019

Бисексуал может вступать как в отношения с женщинами, так и с мужчинами. Обычно предпочитают сразу и с женщиной и с мужчиной. Так им больше нравится.

так больше нравится полиаморам, а не бисексуалам. А полиаморы могут быть и гетеро и би и гомо.