Может ли быть теоретический экзамен и вождение в ГИБДД в разные дни?

Экзамен в автодроме убрали, в связи с этим надо сдать два теоретических (в автошколе и ГИБДД) и вождение в ГИБДД.
В автошколе после сдачи билета сказали на следующей неделе идти сдавать билет в ГИБДД, а экзамен в городе будет только через 3 недели.
Может ли быть два экзамена (теория и практика) в ГИБДД в разные дни?
И обязательно ли нотариальное согласие на сдачу теории в ГИБДД, если мне нет 18?
ГибддАвтошкола
Гость
Наша цель - права в Вашем кармане, знания в голове и уверенность в руках😉  · 22 сент 2021
Чаще всего первичные экзамены в МРЭО проходят в один день. Однако законодательство не запрещает разделять их. Так может произойти из-за большого потока сдающих. Если вы отправляетесь на пересдачу, вероятность сдачи теории и города в разные дни возрастает.
Нотариальное согласие от родителей обязательно.
спасибо большое за ваш ответ!