Может ли человек со смертельной аллергией заказать на "последний ужин" то, что убьет его до казни?

ЛайфхакЧто будет, еслиСмертная казнь
Василий Поляков
Пытаюсь определиться кем быть в этой жизни, пока вот изучаю дизайн.  · 8 окт 2017

Последнего ужина больше не существует. Но раньше человек мог заказать абсолютно любую еду, которую съел бы любой нормальный человек, даже если у него аллергия на этот продукт.