Может ли человек заставить себя не влюбляться?

Alexander B.
  · 936
testing

Может. Мне, например, разонравливаются люди, которые в меня не влюбляются. Наверно поэтому, у меня не было несчастной любви. Я стараюсь распознать на ранних стадиях отношение ко мне.

А поделитесь техникой - как вы все это проделываете? О чем думаете, что предпринимаете? У меня, вот, решительное... Читать дальше
Комментировать ответ…
Ещё 1 ответ
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в...
А можно ли не дышать? Не хотеть есть? Спать? Скорее всего нельзя. Влюбляться естественно. Такова природа. Естественно конечно, только если вам это свойственно - наверное есть и те кто никогда не влюбляется. Но это не совсем норма. Это не плохо, каждый имеет право жить так, как ему хорошо, если ему и другим это не вредит. Но природа всё же... Читать далее
Комментировать ответ…
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Насколько максимально долго вы не влюблялись ни в кого по-настоящему?

Очень долго. Впервые в 17 влюбилась, но не взаимно. Потом только в 32, очень сильно, но мы расстались. И вот через 6 лет только снова влюбилась ). Я однолюб. Тяжело это, завидую в чём-то тем, кто легко влюбляется и вообще легко живет по жизни.

24 июля  · 15,3 K
Прочитать ещё 8 ответов

Как быть если оба влюблены, но никто не делает первый шаг?

Знаток ресторанного бизнеса. Изучаю человеческие отношения. Люблю путешествовать...

Немного не согласна с тем, что первый шаг «должен» сделать мужчина. Никто никому не должен, шаги делать нужно обоим, с одинаковой скоростью. Нет ничего страшного если первый, пусть даже намёк или шажок будет от вас. Главное смотрите как он отреагирует. Не бегите к нему если он медленно тащится. Так точно ничего не выйдет. Удачи.

Прочитать ещё 4 ответа

Как забыть человека которому наплевать на тебя?

Найти в себе человеческое достоинство, гордость, а так же принять простую мысль : этот человек не думает о вас, ему пох*й на ваши переживания, слезы, обиды, сны и т.д.

Не смакуйте свое страдание, а расширяйте круги общения, общайтесь с другими людьми даже через силу, благо есть интернет и круг знакомств ограничивается только вашими желаниями.

На данный момент вы просто тратите свое время.

18 апреля  · 29,8 K
Прочитать ещё 5 ответов

Как перестать цепляться за человека, которому ты ничуть не интересен?

я загораюсь и сгораю, чтобы снова загореть.

А как вы можете быть кому то интересны, если постоянно хотите зависеть от кого то? Если вам скучно с самим собой, то и другим будет скучно с вами. Вот и все. Если вы себе не нужны, то и другим не нужны.

23 июня 2018  · 7,7 K
Прочитать ещё 1 ответ

Почему я не могу влюбиться?

Раз ты задаешь такой вопрос, то тебе и не нужно влюбляться. Это такое дело, которое происходит без усилий. Понравилась мне девчушка - иду ее обнимать и вместе с ней смеяться. Ни к чему тут тужиться да пыжиться.

24 июля  · 4,7 K
Прочитать ещё 2 ответа