Может ли добиться чего-то муниципальный депутат, если управа района останется прежней?

Прямая линияКирилл абидор
Татьяна Иванцова
Кандидат в муниципальные депутаты района Очаково-Матвеевское, Москва  · 6 июл 2017

Может, главное быть настойчивым и добиться поддержки людей. Если за мной будет половина района — все получится. Противодействие будет, конечно. Люди сидят на своих местах по 20-30 лет, а тут приходит новый человек и говорит, что давайте мы не будем делать платную парковку. Но бороться с этим — не проблема, ведь вся жизнь — борьба.