Может ли двухвостка или другое похожее насекомое залезть внутрь тела, например, через ухо или нос, во время сна?

БиологияЗдоровье+4
Лев Коломазов
Познаю реальность, есть информация, могу поделиться ею в нужной мере.   · 16 дек 2021
Конечно может. Это же элементарно. Пауки, тараканы... очень часто люди обращаются к Лорврачам с такими явлениями. Бывают даже совсем неизвестные насекомые, тут уж ку-ку на, пичалька.