Может ли гражданин РФ поехать сейчас в Азербайджан к жене-гражданке Азербайджана?

ПоездкиГражданство
Ксения
Турагентство Виза Трэвел в Калуге поможет Вам подобрать тур или оформить визу в любую...  · 13 авг 2020  · виза-туры.рф
Visa Travel

Добрый день! Да. Это возможно. На границе необходимо предъявить документы, подтверждающие близкое родство с гражданкой Азербайджана. Имейте ввиду, что по приезду вас могут обязать пройти 14-дневный карантин.

Центральные Авиакассы – крупнейшее авиационное агентство России, которое предлагает...  · 14 авг 2020  · centralaviakassa.ru
P MACH

Добрый день. В настоящий момент нет не может так как авиационное сообщение закрыто, за исключением срочных случаев или случаев из перечня роспотребнадзора.