Может ли кино облегчить жизнь инвалида по зрению?

МедицинаКино+4
Наталья Миротворская
Врач-офтальмолог, эксперт по восстановлению зрения. Вопросы по заболеваниям глаз, в т.ч...  · 23 сент 2020  · ophthalmocenter.ru

Может (в плане проведения досуга), особенно если человек потерял зрение недавно и может достаточно чётко представить визуальные образы, которые озвучиваются на экране.

Конечно, это больше касается "разговорных фильмов", нежели ориентированных на спецэффекты.