Может ли когда нибудь индустрия профессионального видеопроизводства перейти на мобильную съемку?

Медиа и коммуникацииПрогнозы на будущее+2
Волков Кирилл
Видео для бизнеса
Фотограф с 35 летним стажем. Видеоопеатор. Снимаю фото и видео для продвижения в...  · 27 сент 2021  ·
merkyuri
Уже сейчас есть и музыкальные клипы и даже какие-то фильмы снятые на смартфон, но полностью профессиональное видеопроизводство не перейдет на мобильную съемку никогда. Уж слишком много ограничений имеют смартфоны по сравнению с профессиональной цифровой кинокамерой.