Может ли любой аккаунт в «Дискорде» быть на сервере в качестве бота?

Вопрос возник, когда обнаружил на одном сервере несколько аккаунтов (пользователей?) со стандартной для ботов припиской — bot. Попытался реализовать на своем тестовом сервере, писать от имени добавленного (тоже тестового) бота, а нет возможности. Также нет возможности добавить к своему нику приписку, как у бота.
Есть варианты, как это делается? Ищу посложнее ответ на такой простой вопрос, если есть.
Если просто пользователи, то становится также вопрос целесообразности, ведь процесс создания ботов видел, сам в этом участвовал, это не аккаунты же.
ИнтернетАккаунты+3
DJ Ruben
Разбираюсь в компьютерах, программировании, играх, Дискорде и другом...  · 24 нояб 2021
Нет, единственные аккаунты с припиской бот - аккаунты созданные через портал разработчика Дискорд (discord.com/developers/applications). До свидания!