Может ли мужчина забеременеть?

ОбразованиеБиология+2
Kudryavtseva Natalia
биолог-эволюционист, автор бестселлера «Каждой твари — по паре», лектор на фестивале...  · 26 апр 2016

Без значительной технологической помощи мужчина не может забеременеть (возможно, что и с ней тоже). Однако морские коньки мужского пола могут. Самка приносит свои яйца к выводковой сумке самца, в специальную камеру в виде мешка на животе; он оплодотворяет их, и маленькие морские коньки развиваются внутри него. В конечном итоге он дает им жизнь.

Вот тут интересно про это написано можно ли забеременеть мужчине.

Чарли Чаплин считал, что это невозможно. Поэтому он учредил специальный приз в $1 000 000 тому мужчине, который сможет родить (для чего, собственно, необходимо для начала забеременеть). Судя по тому, что лауреат премии до сих пор не найден, ответ на вопрос автора - "пока нет". Но не оставляйте попыток, друзья. Впереди слава и богатство! :)

Без медицинского вмешательства - нет. Если поместить в мужское тело репродуктивные женские органы и яйцеклетку и оплодотворить ее каким-то способом, то можно считать мужчину беременным. Надеюсь, ответ понятен.