Может ли обычный собственник продать или сдать свою долю в квартире без лицевого счёта?

Здравствуйте! Скажите, может ли обычный собственник продать или сдавать свою собственную долю квартиры без лицевого счёта, если даже основной квартиросъёмщик является совершенно другой человек?Если лицевой счёт никакой роли не играет, тогда при каких документах он имеет такое право?
ЮристыКонсультация юриста+2
Станислав Головачев
Риелтор, Юрист по недвижимости.   · 2 мар 2023  · vk.link/igormotin70
Продать или сдать долю квартиры вы можете только уведомил другого собственника и получив его согласие