Может ли подтянуться кожа тела, если похудела после 60 лет?

ЗдоровьеКожа
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог. Собаковод и кошколюб.   · 22 нояб 2021
Смотря на сколько кг похудела. Конечно, сбросив килограмм 20 и более кожа повиснет и без вмешательства специалиста полностью не подтянется. Визит к косметологу, массаж и обёртывания по телу и домашний ежедневный уход Вам в помощь.
Beauty Trend – флагман столичной косметологии и пластической хирургии с более чем 10ти...  · 22 дек 2021  · beauty-trend.ru
Beauty Trend
После похудения в возрасте 60 лет и больше кожа может подтянуться самостоятельно, если у нее есть генетическая способность на это, если есть регенераторный потенциал, но в таком случае ей требуется помощь.