Может ли постичь тантрический секс мужчина, не практикующий духовные практики? Лишь полагаясь на знания своей девушки в этой сфере

Assel Murzalinova
  ·  
915
Между финансами, ИТ, стартапами и психологией. Играю в "Что? Где? Когда?". И...

Постичь ("=глубоко разобраться") не сможет, тут специалист нужен. А вот попрактиковаться - вполне! Мои наблюдения за другими участниками таких групп показывают, что нет никакого входного ценза на участие (кроме общей адекватности и ненахождения под алкоголем или наркотиками) - участвовать смогут все и ощутить то, что предполагается, тоже смогут все.

2 августа 2016  ·  < 100
Комментировать ответ...
Реклама
Вы знаете ответ на этот вопрос?
Поделитесь своим опытом и знаниями
Войти и ответить на вопрос
Читайте также

Как выжить гетеросексуальному мужчине в России, если ты в любом случае виноват перед местными женщинами что патриархальных взглядов (недостаточно доминантен/управляем), что феминистками (угнетатель!)?

Nikita Kа.  ·  14,3K
Хочешь что-нибудь почитать - чти меня.  ·  t.me/trolleys

Я белый гетеросексуальный мужчина в России. Выживаю тут уже 32 года и до сих пор опасность для меня исходила только от белых (за единичным исключением) гетеросексуальных (хотя свечку не держал) мужчин. Не знаю, в какой вы России живете, но явно не в моей.

14 марта 2019  ·  440
Прочитать ещё 2 ответа

Чем мужчина может вызвать у противоположного пола влечение, схожее с влечением мужчин к женской фигуре и внешности?

Исследователь человеческой психологии, а также владелец сайта о любовных отношениях между...  ·  bdsm-life.ru

Тем же самым. Женщины так же падки на красивые мужские фигуры, как мужчины на женские. Если он мускулистый, у него упругие ягодицы и подкачанный пресс, прекрасные дамы будут любоваться и пытаться познакомиться.

4 дня назад  ·  1,2 K
Прочитать ещё 2 ответа
Видеоответы
Юлия Ауг | О любимых актерах, табуированных темах и поступлении в театральный

Посмотреть

Как прошла встреча пользователей Яндекс.Знатоков и TheQuestion?

Узнать

Как помочь людям во время коронавируса?| Дима Юша, видеограф и блогер

Открыть

Дети Спрашивают! | Александр Толмачев отвечает на детские вопросы

Посмотреть

КАК Определить Депрессию и Суицидальные Наклонности? | Отвечает психолог

Узнать

Как убедить человека в том, что ты прав?

Открыть

Видеоотчет СО Встречи Экспертов Thequestion и Яндекс.Знатоков

Посмотреть

Юрий Столяров | о макияже, трендах и уходе за кожей

Узнать

Что делать, если конкурент копирует мой бизнес?

Открыть

Зачем психологу писать на Яндекс.Знатоках?

Посмотреть

Как быть, если в твоём сознании вошли в конфликт духовная практика и женственность?

Elena Melnik  ·  1
Я - есть!

Возможно, что-то схожее у меня было тоже, расскажу, что делала я. Поняв, что в какой-то момент саморазвития я заполучила конфликт интересов, мне было важно точно и чётко разобраться, к каким результатам я хочу прийти в процессе достижения одного и другого; было важно честно себе ответить, доверяю ли я учителям/ проводникам, ведущих меня в этих направлениях; очень важно слушать и слышать свой внутренний голос, душа всегда знает, где нам не комфортно; важно проанализировать имеющийся конфликт, вполне возможно противоречие кажущееся, преодолимое или вообще, ловушка мозга, который заставляют покинуть зону комфорта. Задавайте себе больше вопросов, исследуйте себя и познавайте свой внутренний мир - только подвергая сомнениям все учения и догмы можно найти именно то, что подлинно ваше!

12 ноября 2015  ·  < 100
Прочитать ещё 1 ответ

Интересно услышать от девушек 25+, не обремененных отношениями или семьей: почему так получилось и по какой причине вы одни?

Валерия Б  ·  14

Совершенно согласно, что мужчины инфантильны, не готовы взять ответственность и часто имеют зависимость. Причём последняя может быть от чего или кого угодно. Также они не готовы к решению конфликтов и проблем.

29 июня  ·  32,0 K
Прочитать ещё 12 ответов

Почему многие дeвyшки, когда моют окна, делают это совершенно голыми? Это действительно удобно, народная традиция, или тайный эротический ритуал?

Ирина Д.  ·  5

Потому что так удобнее ,если вспотеешь или испачкаешься, то достаточно просто помыться . Одежда мешает только . У большинства так может кто то еще и представляет что на него смотрят .Не исключаю.

13 апреля  ·  2,0 K
Прочитать ещё 6 ответов